16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

4 января 2019 года в актовом зале МКОУ «Каширская СОШ»  по традиции  состоялась Рождественская Елка для детей из приемных и замещающих семей (11.01.2019)

Театрализованную программу и концертные номера подготовили учащиеся театральной студии "КОТ" МКУДО "Каширская ДШИ" и ребята из творческой мастерской "Академия праздника" ЦДК. Веселые игры и хороводы со сказочными героями подняли детям настроение. В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки от депутата Воронежской областной Думы И. А. Алименко.

Тринадцати детям-сиротам настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Каширское протоиерей Стефан Некрылов передал подарочные карты сети книжных магазинов Амиталь.

Они были приобритены на пожертвования, собранные в рамках благотворительной акции «Рождественское чудо-детям», которая проводилась  по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с 1 по 30 декабря 2018 года на приходах воронежской митрополии и храмов Каширского благочиния.