20.02.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по вопросам качества организации дополнительного питания в школах

20.02.2019
18 февраля 2019 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Новости культуры и спорта

Новости культуры и спорта (28.01.2019)

Новости культуры и спорта

25 января 2019 года во всех образовательных учреждениях района совместно с учреждениями культуры сельских поселений были организованы    лекции -  беседы «212 дней и ночей», направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения, посвященные 76 - ой годовщине освобождения города  Воронеж от фашистских захватчиков. В завершении мероприятия  школьники посмотрели художественный фильм о войне. В здании районного отдела культуры воспитанники детской школы искусств организовали выставку рисунков на тему: «Мы помним Вас…», ВИК «149-я Стрелковая дивизия» познакомил школьников с оружием красноармейцев времен Великой Отечественной войны.

В пансионате «Каширский» совместно с районным Советом ветеранов войны и труда была организована  лекция - беседа, посвященная 76-ой годовщине освобождения г. Воронежа от фашистских захватчиков, был показан видеофильм «Освобождение Советских граждан из застенков фашистской комендатуры». В завершении мероприятия состоялся  турнир по шахматам, шашкам, настольному теннису.

26 января 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский» совместно с общественной палатой Каширского района был организован фестиваль сдачи норм ГТО в рамках проведения Всероссийской акции «Отцовский патруль».

27 января 2019 года члены ВИК «149-я Стрелковая дивизия» приняли участие в военно-исторической реконструкции «Бои за Воронеж».

27 января 2019 года состоялась игра второго тура Любительской Волейбольной Лиги Воронежской области.  Волейбольная команда «Искра» выиграла со счетом 3:0 у волейбольной команды «Удар» (город Воронеж).

Дата создания: 28.01.2019 14:04

Дата последнего изменения: 29.01.2019 10:37