20.02.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по вопросам качества организации дополнительного питания в школах

20.02.2019
18 февраля 2019 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

28 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (29.01.2019)

Об исполнении протокола поручений от 21.01.2019 г. доложила  начальник отдела организационной работы  Богданова О.С. Вторым вопросом начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ Бруданин О.Н. доложил о проведении работ по очистке дорог в районе, отметив проблемы, с которыми пришлось столкнуться, и пути их решения.

Далее об итогах работы МКУ «Информационно-консультационный центр» в 2018 году информировала его директор Бучнева К.И.

Пояснения о периодах работы, входящих в «сельский стаж», дала руководитель клиентской службы в Каширском районе Управления Пенсионного фонда Ижокина А.И. Директор МФЦ Федоркова М.Н. информировала о предоставлении центром с 25.01.2019 года новой услуги – выдаче ИНН.

Дата создания: 29.01.2019 09:24

Дата последнего изменения: 29.01.2019 09:24