20.02.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по вопросам качества организации дополнительного питания в школах

20.02.2019
18 февраля 2019 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

В районе рассмотрели вопросы материально –финансового обеспечения проведения весенне-полевых работ в 2019 году (11.02.2019)

8 февраля 2019 года состоялась рабочая встреча с сельхозпредприятиями района по вопросам материально –финансового обеспечения проведения весенне-полевых работ в 2019 году, сохранения и повышения плодородия почв, культуры земледелия в Каширском муниципальном районе в котором приняли участие отдел развития АПК, МКУ «ИКЦ», Каширская райСББЖ, районная агрохимслужба. На совещании были рассмотрены уточненные структуры посевных площадей, расчеты потребности семян яровых культур, их наличие и планы закупки недостающих семян, минеральных удобрений, СЗР, ГСМ, планы ремонта техники, планируемые объемы получения кредитов для обеспечения проведения весенне-полевых работ, рассмотрены вопросы соблюдения научно-обоснованных рекомендаций по сохранению почвенного плодородия и соблюдению севооборотов. В животноводческих предприятиях уделили внимание ветеринарно-санитарному состоянию скота и помещений, обеспеченностью кормами в зимний период, а также перспективы развития отрасли на 2019 год.

Дата создания: 11.02.2019 16:05

Дата последнего изменения: 11.02.2019 16:05