19.04.2019
19 апреля 2019 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд

19.04.2019
Информация о деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области

11 февраля 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (12.02.2019)

Об исполнении протокола поручений от 04.02.2019 г. доложила  начальник отдела организационной работы  Богданова О.С. Вторым вопросом помощник главы администрации Кретинин С.И. доложил о готовности гидротехнических сооружений к прохождению весеннего половодья. Он обратил внимание глав сельских поселений на необходимость проведения конкретных мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период половодья. Третьим вопросом заместитель главы администрации Шажко Р.Н. осветил вопросы транспортного обслуживания населения района.

Начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Пономарев И.П. напомнил присутствующим о необходимости своевременного внесения информации в ФИАС. Руководитель отдела по делам культуры и спорта Кудрявцева Е.А. информировала о проведении 15 февраля торжественного районного мероприятия, посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Дата создания: 12.02.2019 09:54

Дата последнего изменения: 12.02.2019 09:54