19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

5 марта 2019 года состоялся районный конкурс «Витязи- 2019»

5 марта 2019 года состоялся районный конкурс «Витязи- 2019» (05.03.2019)

5 марта  2019 года состоялся районный  конкурс «Витязи- 2019»

5 марта 2019 года на базе МКОУ «Каширская СОШ» прошёл  районный конкурс «Витязи-2019» на приз депутата Воронежской областной Думы Игоря Анатольевича Алименко.

С приветственным  словом перед участниками и гостями  выступили заместитель главы администрации района Корабейникова И.Ю. и помощник депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко Самойлюк А.С.

Тема конкурса в этом году «Ты, театр навек моя любовь», посвященная Году театра в России. В мероприятии  приняли участие 5 конкурсантов из разных школ района, которые состязались в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», «Спортивный» и «Творческий».

Подведя итоги, жюри выявило победителей:

Первое место – Голубых Даниил (МКОУ «Каширская СОШ»),

второе место  – Савенков Максим  (МКОУ «Колодезянская СОШ»),

третье место – Мешков Евгений («МКОУ « Краснологская СОШ»),

четвертое место- Савинов Василий («МКОУ «Дзержинская СОШ»).

пятое место- Сапегин Павел («МКОУ «Круглянская ООШ»).

Все участники получили дипломы и памятные подарки от депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко, а четверо из них будут защищать честь  Каширского муниципального района на межрайонном этапе конкурса в с. Новая Усмань.

Дата создания: 05.03.2019 15:47

Дата последнего изменения: 05.03.2019 15:47