22.05.2019
Каширский пансионат посетил министр труда и социальной защиты РФ

22.05.2019
20 мая 2019 года в бюджетном учреждении Воронежской области «Дом – интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат Каширский» состоялся праздничный концерт

06.03.2019 г Рабочее совещание по вопросам участия муниципальных образований в отборе практик инициативного бюджетирования, определенных гражданами муниципальных образований (06.03.2019)

В соответствии с подпунктом 4.1 пункта 4 вопроса II протокола заседания президиума правительства Воронежской области от 10.12.2018 г. №13, в целях организации содействия органам местного самоуправления сельских поселений в подготовке заявок, 06 марта 2019 года в 10 час 30 мин в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось рабочее совещание специалистов администрации района с главами сельских поселений по вопросам участия муниципальных образований в отборе практик инициативного бюджетирования, определенных гражданами муниципальных образований.

В ходе совещания были определены основные направления и мероприятия, возможные к реализации на территориях сельских поселений. Главам поселений были даны разъяснения по вопросам подготовки соответствующих заявок.

На совещании также были обсуждены вопросы работы с ФИАС, участия в областных конкурсах.

Дата создания: 06.03.2019 15:21

Дата последнего изменения: 06.03.2019 15:21