19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» (06.03.2019)

Ежегодный областной конкурс «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» проводится в соответствии с Положением, утвержденным постановлением правительства Воронежской области от 19.10.2010 № 878 «О ежегодном областном конкурсе «Лучшее промышленное предприятие».

Цель. конкурса является: содействие устойчивому развитию промышленного комплекса Воронежской области в рамках реализации кластерной политики в промышленном секторе экономики Воронежской области.

Участниками конкурса могут быть: зарегистрированные на территории Воронежской области промышленные предприятия всех форм собственности и филиалы промышленных предприятий, осуществляющие производственную деятельность на территории Воронежской области, отвечающие следующим требованиям: - среднесписочная численность работников свыше 20 человек в течение отчетного года и года, предшествующего отчетному; отсутствие фактов зарегистрированных несчастных случаев на производстве со смертельным исходом по вине работодателя в течение отчетного года и года, предшествующего отчетному; отсутствие просроченной задолженности по заработной плате перед своими работниками на дату направления материалов на конкурс.

Дата начала и окончания приёма заявок (конкурсных материалов) на участие в конкурсе: с 04.04.2018 г. по 10.05.2018 г.

8. Конкурсные материалы представляются с 04 апреля 2018 года в секретариат комиссии по адресу: 394033, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 160, оф. 108, Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области (региональное объединение работодателей). Поступившие после 10 мая 2018 года конкурсные материалы не рассматриваются.

Дата создания: 06.03.2019 17:28

Дата последнего изменения: 06.03.2019 17:28