22.05.2019
Каширский пансионат посетил министр труда и социальной защиты РФ

22.05.2019
20 мая 2019 года в бюджетном учреждении Воронежской области «Дом – интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат Каширский» состоялся праздничный концерт

11 марта 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (12.03.2019)

Об исполнении протокола поручений от 04.03.2019 г. доложила  начальник отдела организационной работы  Богданова О.С. Об организации  работы с недоимкой в сельских поселениях информировала и.о. руководителя финансового отдела Сычева Н.А. О проводимой работе по этому направлению отчитались главы Мосальского, Запрудского, Кондрашкинского сельских поселений. Руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Каширском районе УПФР Новоусманского района Воронежской области Ижокина А.И. и директор  ГКУ  Воронежской области Центра занятости населения Каширского района Шульгина В.В. довели до сведения присутствующих информацию о присвоении статуса предпенсионного возраста и льготах для этой категории граждан.

Дата создания: 12.03.2019 09:27

Дата последнего изменения: 13.03.2019 09:49