19.03.2019
Воспитанники Народного Театра танца «Золушка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Пятый сезон»

19.03.2019
21 марта 2019 года проверка системы оповещения

7 марта 2019 года в зале отдела культуры состоялся тематический праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта (12.03.2019)

7 марта 2019 года  в зале отдела культуры состоялся тематический праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта

С наступающим праздником прекрасную женскую половину  поздравили глава администрации Каширского муниципального района Александр Иванович Пономарев,  настоятель храма Покрова Пресвятой  Богородицы с. Каширское иерей Димитрий Пинчук.

Для всех собравшихся с весенней концертной программой  выступил ансамбль «Воронежские девчата» под управлением заслуженной артистки России Анны Ковригиной.

Дата создания: 12.03.2019 09:33

Дата последнего изменения: 13.03.2019 09:57