21.05.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

20.05.2019
Заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд

15 апреля 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при и.о. главы администрации Каширского муниципального района (15.04.2019)

На совещании были рассмотрены и обсуждены запланированные вопросы: об исполнении протокола поручений от 08.04.2019 г. доложила начальник отдела организационной работы О.С.  Богданова.  С информацией о результатах отработки недоимки в сельских поселениях за прошедшую неделю выступила и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева. Начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ О.Н. Бруданин информировал о ходе проведения месячника по благоустройству. По вопросам работы управления социального обслуживания населения Каширского района выступила директор КУ ВО «УСЗН Каширского района» Т.А. Карцева. В ходе совещания были определены поручения и взяты на контроль.

Дата создания: 15.04.2019 17:13

Дата последнего изменения: 15.04.2019 17:13