19.07.2019
Районная комиссия проверила готовность элеватора ООО “Коммодити Колодезное” к приему зерна урожая 2019 года

19.07.2019
18 июля 2019 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

15 апреля 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при и.о. главы администрации Каширского муниципального района (15.04.2019)

На совещании были рассмотрены и обсуждены запланированные вопросы: об исполнении протокола поручений от 08.04.2019 г. доложила начальник отдела организационной работы О.С.  Богданова.  С информацией о результатах отработки недоимки в сельских поселениях за прошедшую неделю выступила и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева. Начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ О.Н. Бруданин информировал о ходе проведения месячника по благоустройству. По вопросам работы управления социального обслуживания населения Каширского района выступила директор КУ ВО «УСЗН Каширского района» Т.А. Карцева. В ходе совещания были определены поручения и взяты на контроль.

Дата создания: 15.04.2019 17:13

Дата последнего изменения: 15.04.2019 17:13