24.06.2019
О реализации регионального проекта «Старшее поколение»

21.06.2019
О заседании общественной палаты Каширского муниципального района 21.06.2019

Общественный совет при главе администрации каширского муниципального района

ПЛАН РАБОТЫ общественного совета при главе администрации Каширского муниципального района на 2019 год.

Состав общественного совета при главе администрации

Каширского муниципального района Воронежской области

Акатова Елена Викторовна

-

социальный работник КУ ВО «УСЗН Каширского района» (Можайское сельское поселение);

Анучина Галина Николаевна

-

художественный руководитель МКУ Краснологского сельского поселения «МКК «Краснологский»;  депутат СНД Краснологского сельского поселения.

Аралова Людмила Владимировна

-

директор МКУ Боевского сельского поселения «Центр организации досуга, культуры и спорта и библиотечного обслуживания»;  председатель ТОС.

Барсегян Ирина Александровна

-

начальник отделения почтовой связи с.Каменно-Верховка, председатель ТОС.

Бойкова Оксана Владимировна

-

ИП глава КФХ; депутат СНД Данковского сельского поселения.

Дударева Тамара Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Дзержинская СОШ»;

Забалуева Тамара Петровна

-

хранитель архивных предметов историко-краеведческого музея Каширского муниципального района МКУК «Культурно-досуговый центр»; депутат СНД Каширского сельского поселения.

Коновалова Галина Николаевна

председатель жилищно-потребительского кооператива «Круглянский»;

Косякина Ольга Владимировна

заведующая Запрудской сельской библиотекой МКУ «КРМЦБ»;

Лаврова Наталья Николаевна

пенсионер; председатель ТОС.

Свиридова Нина Ивановна

-

директор МКУ Мосальского сельского поселения «МКК «Мосальский»; председатель ТОС.

Табунщик Валентина Алексеевна

-

социальный работник КУ ВО «УСЗН Каширского района», председатель ТОС.

Сысоева Надежда Владимировна

-

директор МКУ Кондрашкинского сельского поселения «МКК Кондрашкинский», депутат СНД Краснологского сельского поселения.

Ульянова Наталья Геннадьевна

директор МКОУ «Колодезянская СОШ»;

ПРОТОКОЛ №1 заседания Общественного совета при главе администрации Каширского муниципального района Воронежской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 05.05.2014 № 434 с. Каширское О создании общественного совета при главе администрации Каширского муниципального района Воронежской области

НОВОСТИ

3 июня состоялось заседание Общественного совета при главе администрации Каширского муниципального района

3 июня 2019 года в малом зале администрации района состоялось заседание нового состава Общественного совета при главе администрации Каширского муниципального района. В заседании приняли участие глава района А.П. Воронов, и.о. заместителя главы администрации И.П. Пономарев, руководитель аппарата О.И. Усова, и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева, главы (главы администраций) сельских поселений и др.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О новом составе Общественного совета.
  2. Об избрании заместителя председателя Общественного Совета.
  3. Об избрании секретаря Общественного совета.
  4. Об определении приоритетных направлений деятельности Общественного совета и плане работы на  2019 год.
  5. Об организации работы Территориального общественного самоуправления на территории района.
  6. О  состоянии работы с недоимкой по имущественным налогам в сельских поселениях.
  7.  О рассмотрении и утверждении проектов  распоряжений (приказов)  «Об утверждении перечня товаров, работ, услуг,  приобретенных в 2018 году для нужд администраций района, сельских поселений, учреждений».

Дата создания: 06.06.2019 17:01

Дата последнего изменения: 06.06.2019 17:18