29.07.2021
Состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района

26.07.2021
26 июля 2021 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Россети

helpinver

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Каширского муниципального района информирует, что во исполнение решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции на территории Воронежской области № 49 от 05.11. 2020 г. с 09.11.2020 реализация образовательных программ в общеобразовательных организациях для 1-4 классов осуществляется в формате очного обучения, для 5-6 классов – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционный формат обучения) или смешанного обучения (сочетание дистанционного и очного форматов обучения), для 7-11 классов - в формате дистанционного обучения. Реализация образовательных программ в казённых общеобразовательных организациях, подведомственных департаменту образования, науки и молодёжной политики Воронежской области, осуществляется в очном формате обучение с соблюдением санитарно -эпидемиологических требований, в профессиональных образовательных организациях - в дистанционном формате обучения.

В соответствии с указом губернатора Воронежской области А.В.Гусева от 06.11.2020 г. №449- у запрещено нахождения несовершеннолетних без сопровождения родителей, иных законных представителей на территории торговых центров (комплексов), гипермаркетов, супермаркетов, торгово-развлекательным центров (комплексов).

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Памятка для родителей и несовершеннолетних

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2017 год

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2016 год

Справка комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по итогам работы за 2015 год.

Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми

Правила поведения на льду

СОСТАВ комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Каширского муниципального района

Нормативно-правовые акты

____________________________________________________________________________________________________

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2015 год

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2014 год

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН работы служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2013 год

П Л А Н работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на 2012 год

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О РАБОТЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ Каширского муниципального района за 2014г.

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О РАБОТЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ Каширского муниципального района за 2013г.

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О РАБОТЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ Каширского муниципального района за 2012г.

проведение конференции отцов

Дата создания: 24.09.2020 16:59