21.05.2020
Одаренные дети из многодетных семей Каширского муниципального района получили ноутбуки

20.05.2020
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

13 марта 2020 года в зале отдела культуры состоялся районный конкурс чтецов среди детей и молодежи, посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне (16.03.2020)

Гостей и участников конкурса приветствовали руководитель отдела по делам культуры и спорта администрации района Кудрявцева Е.А., ветеран боевых действий, основатель военно – исторического клуба «149 – я Стрелковая дивизия» Каширин А.Н., депутат Совета народных депутатов Каширского муниципального района, директор-главный редактор АУ ВО «Редакция Каширской районной газеты  «Каширские зори» В.А. Куйдина.

В конкурсе приняли участие дети и молодежь из  9 сельских поселений района. Всего было представлено 31 конкурсных номеров по 3 возрастным категориям: 5 – 10 лет, 11 – 15 лет, 16 – 20 лет.

По итогам мероприятия все конкурсанты получили дипломы за участие  и поощрительные призы, а победители были награждены дипломами лауреатов I, II, III степени и подарками.

Дата создания: 16.03.2020 14:54

Дата последнего изменения: 16.03.2020 14:54