12.08.2020
О контроле за качеством и безопасностью хлебобулочной и кондитерской продукции

12.08.2020
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

Заседание КЧС и ПБ Каширского муниципального района

Заседание КЧС и ПБ Каширского муниципального района (18.03.2020)

13 марта 2020 года состоялось заседание КЧС и ПБ под председательством первого заместителя главы администрации, заместителя председателя КЧС и ПБ Каширского муниципального района И.П. Пономарева.

На заседание были приглашены: главы с/п по списку и представитель филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в г.Нововоронеже.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О готовности органов управления, сил и средств муниципального звена ТП РСЧС и организаций Каширского муниципального района к пожароопасному сезону 2020 года».

2. «О недопущения возникновения и распространения особо опасных заболеваний животных и птиц (бруцеллёз, грипп птиц, африканская чума свиней, оспа овец и коз, ящур, заразный узелковый дерматит КРС, бешенство) на территории Каширского муниципального района».

3. «Об утверждении Плана по стабилизации обстановки с пожарами и гибели людей на пожарах на территории Каширского муниципального района на 2020 год».

Главам сельских поселений (администраций), руководителям отделов и организаций даны необходимые рекомендации.

Всем ответственным за выполнение мероприятий, рекомендовано доложить о выполнении протокольных решений в установленные сроки в письменном виде.

Дата создания: 18.03.2020 11:08

Дата последнего изменения: 18.03.2020 11:08