12.08.2020
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

12.08.2020
8 августа в спортивно-оздоровительном комплексе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (18.03.2020)

18 марта 2020 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии района под председательством главы администрации, председателя Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района А.И. Пономарева.

Были приглашены: и.о. руководителя отдела образования Е.М. Мещерова, врио начальника отделения НД и ПР по Каширскому району С.И. Ковалев.

На заседании был рассмотрен вопрос «О реализации постановления Правительства РФ от 02.08.2019 №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), относящих к сфере деятельности Министерства просвещений РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

Даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической опасности.

Дата создания: 18.03.2020 11:18

Дата последнего изменения: 18.03.2020 11:18