04.06.2020
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

04.06.2020
Рекомендации гражданам по выбору сезонных ягод

О проведении Премии имени Вильгельма Столля

О проведении Премии имени Вильгельма Столля (19.03.2020)

29 мая 2020 года запланирован к проведению Предпринимательский Форум имени Вильгельма Столля (далее – Форум) – крупнейшее событие региона для бизнесменов и управленцев, которое проводится с 2015 года и приурочено ко Дню российского предпринимательства.

В целях популяризации и развития предпринимательства                                    в рамках Форума состоится вручение Премии имени Вильгельма Столля (далее – Премия.)

Премия учреждена в 2015 году по инициативе губернатора Воронежской области и является знаком признания заслуг предпринимателей региона.

Заявки на Премию имени Вильгельма Столля принимаются с 27 февраля по 28 апреля 2020 года.

В текущем году Премия будет вручаться в четырех номинациях.

Основная номинация: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития региона.

Дополнительные номинации:

- «Лучший бизнес-старт» - вручается микропредпринимателям и предпринимателям малого бизнеса с интересными и полезными проектами, работающим на рынке менее 3 лет;

- «Успешный молодежный бизнес» - вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов;

- «Бизнес, проверенный временем» - дополнительная номинация, для предпринимателей, которые давно и успешно работают как в областном центре, так и на территории муниципальных районов в сферах производства, торговли и предоставления услуг населению.

Подать заявку на соискание Премии предприниматели могут двумя способами:

-      направить в администрацию Каширского муниципального района  подписанные скан-копии необходимых документов.

- заполнить упрощенную форму заявки-онлайн на сайте «Форум и премия имени Вильгельма Столля» (по электронному адресу http://forumstollya.ru/reg_award) .

В торжественной церемонии награждения планируется участие губернатора Воронежской области А.В. Гусева, руководителей исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, представителей предпринимательских сообществ региона.

Информационная и консультационная поддержка осуществляется Оргкомитетом Премии по телефону 8 (473) 239-37-00 (с 9 до 18 часов по рабочим дням) и по электронному адресу: mail@lider-voronezh.ru.

Актуальная информация о Премии размещена на сайте форумстолля.рф

Дата создания: 19.03.2020 11:13

Дата последнего изменения: 19.03.2020 11:13