03.04.2020
Внимание! С 1 апреля на территории Воронежской области установлен особый противопожарный режим.

02.04.2020
Горячая линия COVID-19

На заседании штаба были рассмотрены вопросы:

1. О мероприятиях, проводимых администрацией района по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Каширского муниципального района. (Докладчики: А.И. Пономарев, И.Ю.Корабейникова).
  2. О  работе Территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам Воронежской области по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. (Докладчик Преснякова Е. В.).
  3. О готовности БУЗ ВО «Каширская районная больница» к работе по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Каширского муниципального района (Докладчик Савидова С.А.).
  4. О мерах, принимаемых в сфере ЖКХ по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Каширского муниципального района. (Докладчик Шажко Р.Н.)
  5. О мерах, принимаемых ОМВД в целях недопущения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Каширского муниципального района. (Докладчик Агеев Д.В.)

По итогам заседания оперативного штаба были приняты решения и доведены до всех заинтересованных лиц.

Дата создания: 25.03.2020 11:16

Дата последнего изменения: 25.03.2020 11:16