21.05.2020
Одаренные дети из многодетных семей Каширского муниципального района получили ноутбуки

20.05.2020
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание Антинаркотической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антинаркотической комиссии Каширского муниципального района (26.03.2020)

25 марта 2020 года состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии района под председательством главы администрации, председателя Антинаркотической комиссии Каширского муниципального района А.И. Пономарева.

На заседании были рассмотрены три вопроса:  «О наркоситуации в Каширском муниципальном районе за 2019 год», «Об организации профилактики потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся образовательных учреждений», «О деятельности БУЗ ВО «Каширская РБ» по оказанию специализированной помощи лицам, употребляющих наркотические, психотропные и другие одурманивающие вещества ».

Всем ответственным за выполнение мероприятий рекомендовано доложить о выполнении протокольного решения в установленные сроки.

Дата создания: 26.03.2020 17:08

Дата последнего изменения: 26.03.2020 17:08