21.05.2020
Одаренные дети из многодетных семей Каширского муниципального района получили ноутбуки

20.05.2020
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25.03.2020 состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района (27.03.2020)

Заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района Воронежской области 25.03.2020 прошло в соответствии с повесткой дня.

Приняты прокол № 2 и решение № 2 о наделении члена административной комиссии Каширского муниципального района Воронежской области Баранова Сергея Александровича полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренными статьями Закона Воронежской области от 31.12.2003г. №74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

Принят прокол № 3 по вопросу благоустройства, экологии и пожарной безопасности.

Комиссией было рассмотрено 4 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 33.1 «Несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, установленных нормативным правовым актом представительного органа местного самоуправления».
 По 3 делам были приняты решения о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 3000 рублей.

По 1 делу было принято решение о прекращении производства в виду малозначительности административного правонарушения и объявлении устного замечания.

Дата создания: 27.03.2020 09:20

Дата последнего изменения: 27.03.2020 09:20