29.05.2020
Заседание КЧС и ПБ Каширского муниципального района

28.05.2020
Состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на изменения в выдаче документов с 30 марта по 3 апреля в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширское (30.03.2020)

В рамках реализации мер по предотвращению быстрого распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с указом Президента Российской Федерации об объявлении нерабочих дней в стране прием граждан в МФЦ скорректирован.

В период с 30 марта по 3 апреля приостанавливается прием документов от заявителей, кроме случаев, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде. Такие услуги будут оказаны только по предварительной записи.

Наиболее востребованные услуги жители Воронежской области могут получить в электронном виде не выходя из дома: на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), Портале органов власти Воронежской области (govvrn.ru), сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (rosreestr.ru), сайте Пенсионного фонда РФ (pfrf.ru). Памятки по электронным услугам.

Обращаем внимание: call-центр АУ «МФЦ» будет работать в обычном режиме, сотрудники окажут необходимую консультацию гражданам по телефону +7 (473) 226-99-99.

Мы заботимся о вас и просим отнестись с пониманием к принятым мерам, которые необходимы для обеспечения вашей безопасности. Берегите себя и здоровье своих родных и близких!

Дата создания: 30.03.2020 15:18

Дата последнего изменения: 30.03.2020 15:18