29.05.2020
Заседание КЧС и ПБ Каширского муниципального района

28.05.2020
Состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района

Одаренные дети из многодетных семей Каширского муниципального района получили ноутбуки (21.05.2020)

20 мая 2020 года депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района вручили воспитанникам Центра детского творчества, Детско-юношеской спортивной школы, Каширской школы искусств 12 ноутбуков. Подарки получили дети из многодетных семей - победители муниципальных, Всероссийских и международных конкурсов. Благодаря этому школьники получат возможность работать на различных интернет-платформах, участвовать в онлайн-уроках по видеосвязи и использовать другие возможности для успешного дистанционного обучения.

Ноутбуки приобретены за счет средств, поступивших в ходе проведения губернаторского Рождественского благотворительного вечера и при поддержке Женсовета Гражданского собрания «Лидер».

Дата создания: 21.05.2020 14:38

Дата последнего изменения: 21.05.2020 14:38