25.09.2020
О проведении дополнительных мероприятий в отношении задолжников уплаты штрафов, принятия мер воздействия к нарушителям ПДД, в том числе водителей транспортных средств c государственными регистрационными знаками иностранных государств

23.09.2020
Оперативная информация по состоянию на 23.09.2020 года

Одаренные дети из многодетных семей Каширского муниципального района получили ноутбуки (21.05.2020)

20 мая 2020 года депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района вручили воспитанникам Центра детского творчества, Детско-юношеской спортивной школы, Каширской школы искусств 12 ноутбуков. Подарки получили дети из многодетных семей - победители муниципальных, Всероссийских и международных конкурсов. Благодаря этому школьники получат возможность работать на различных интернет-платформах, участвовать в онлайн-уроках по видеосвязи и использовать другие возможности для успешного дистанционного обучения.

Ноутбуки приобретены за счет средств, поступивших в ходе проведения губернаторского Рождественского благотворительного вечера и при поддержке Женсовета Гражданского собрания «Лидер».

Дата создания: 21.05.2020 14:38

Дата последнего изменения: 21.05.2020 14:38