15.07.2020
Позитивный настрой приставки: как вернуть потерявшиеся цифровые телеканалы

10.07.2020
07 июля 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности

Состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района (28.05.2020)

28 мая 2020 года в 14 часов под руководством первого заместителя главы администрации Каширского муниципального района И.П. Пономарева в присутствии 9-и членов комиссии и 8-и приглашённых должностных лиц состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района, на котором было рассмотрено 4 основных вопроса:

1. О причинах аварийности на автомобильных дорогах общего пользования Каширского муниципального района за 5 месяцев 2020 года и принимаемых мерах по её снижению в местах дорожно-транспортной аварийности.

2. О мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке детей в летний период в места отдыха и проведения мероприятий.

3. Об организации сбора и вывоза твёрдых бытовых отходов и мусора с территорий придорожных полос и автобусных остановок автомобильных дорог общего пользования в Каширском муниципальном районе.

4. О повышении безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах посредством агитационной и профилактической работы.

Комиссией рассмотрены и проанализированы причины, способствующие совершению ДТП участниками дорожного движения. По всем вопросам приняты соответствующие решения, даны рекомендации и поручения должностным и ответственным лицам.

Дата создания: 28.05.2020 17:24

Дата последнего изменения: 28.05.2020 17:24