15.07.2020
Позитивный настрой приставки: как вернуть потерявшиеся цифровые телеканалы

10.07.2020
07 июля 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности

Заседание КЧС и ПБ Каширского муниципального района

Заседание КЧС и ПБ Каширского муниципального района (29.05.2020)

28 мая 2020 года состоялось суженное заседание КЧС и ПБ под председательством первого заместителя главы администрации, заместителя председателя КЧС и ПБ Каширского муниципального района И.П. Пономарева.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по обеспечению безопасности людей на водоемах Каширского муниципального района в летний период 2020 года и подготовки мест массового отдыха людей у водоемов.
  2. Об утверждении Списка лиц, относящихся к группе риска на территории Каширского района.

Главам (главам администраций) сельских поселений, руководителям отделов и организаций даны необходимые рекомендации.

Утвержден откорректированный «Список лиц, относящихся к группе риска на территории Каширского района на 2020 год», для защиты жизни, здоровья или иных жизненно важных интересов.

Всем ответственным за выполнение мероприятий, рекомендовано доложить о выполнении протокольных решений в установленные сроки в письменном виде.

Дата создания: 29.05.2020 14:41

Дата последнего изменения: 29.05.2020 14:41