25.09.2020
О проведении дополнительных мероприятий в отношении задолжников уплаты штрафов, принятия мер воздействия к нарушителям ПДД, в том числе водителей транспортных средств c государственными регистрационными знаками иностранных государств

23.09.2020
Оперативная информация по состоянию на 23.09.2020 года

3 августа 2020 года состоялись встречи главы администрации района А.И. Пономарева с жителями сел Мосальское и Олень-Колодезь (05.08.2020)

3 августа 2020 года состоялись встречи главы администрации района А.И. Пономарева с жителями сел Мосальское и Олень-Колодезь, в которых приняли участие глава Каширского района А.П. Воронов, заместитель главы администрации-руководитель аппарата О.И. Усова, начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ Р.Н. Шажко, депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района Панов А.Н., Меремьянин Ю.Д. На встречах жители поднимали волнующие их вопросы и проблемы: благоустройство территорий, ремонт дорог в поселении, сбор и вывоз твердых бытовых отходов, освещения улиц, и др. Вопросы, заданные жителями, занесены в протокол и поставлены на контроль.

Дата создания: 05.08.2020 15:24

Дата последнего изменения: 05.08.2020 15:25