25.09.2020
О проведении дополнительных мероприятий в отношении задолжников уплаты штрафов, принятия мер воздействия к нарушителям ПДД, в том числе водителей транспортных средств c государственными регистрационными знаками иностранных государств

23.09.2020
Оперативная информация по состоянию на 23.09.2020 года

5-го августа состоялась встреча главы администрации района с жителями Краснологского сельского поселения (06.08.2020)

5-го августа 2020 года состоялась встреча главы администрации района с жителями Краснологского сельского поселения, в которой приняли участие глава Каширского муниципального района А.П. Воронов, депутаты районного Совета народных депутатов В.А. Анучин и С.Д. Яньшин, начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ администрации района Р.Н. Шажко, депутаты Совета народных депутатов Краснологского сельского поселения. Встреча прошла в дружественной атмосфере. Главный вопрос, который волнует жителей, - состояние и ремонт дорог. Были затронуты вопросы здравоохранения, оказания социальной помощи. На поставленные вопросы были даны ответы и разъяснения, вопросы, требующие решения, занесены в протокол и поставлены на контроль. В завершение встречи к собравшимся обратился кандидат в депутаты областной Думы С.М. Сажин.

Дата создания: 06.08.2020 15:30

Дата последнего изменения: 06.08.2020 15:35