25.09.2020
О проведении дополнительных мероприятий в отношении задолжников уплаты штрафов, принятия мер воздействия к нарушителям ПДД, в том числе водителей транспортных средств c государственными регистрационными знаками иностранных государств

23.09.2020
Оперативная информация по состоянию на 23.09.2020 года

Итоги районного онлайн-конкурса «У терроризма нет будущего»

Итоги районного онлайн-конкурса «У терроризма нет будущего» (09.09.2020)

С 20 августа по 3 сентября   2020 года в Каширском  муниципальном районе проходил онлайн-конкурс «У терроризма нет будущего», который   был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В конкурсе приняли участи 8 образовательных учреждений района. Победителями стали учащиеся из  МКОУ «Дзержинская СОШ»,  МКОУ «Кондрашкинская ООШ имени кавалера ордена Мужества Дениса Александровича Налетова»,  МКОУ «Можайская СОШ»,  МКОУ «Ильичевская ООШ»,  МКОУ «Солонецкая ООШ»,  МКОУ «Мосальская ООШ» и МКУДО «Центр детского творчества» .

Работы участников конкурса размещены  в социальной сети «ВКонтакте» на странице «Молодежная политика Каширского района» https://vk.com/public188799550.

Дата создания: 09.09.2020 12:19

Дата последнего изменения: 09.09.2020 12:19