08.04.2021
13 апреля 2021 года с 10.00 по 12.00 часов состоится личный прием прокурора Воронежской области Савруна Н.Д.

06.04.2021
01 апреля 2021 года глава администрации Каширского района А.И. Пономарев встретился с председателем отдела Воронежской епархии по работе с казачеством иереем Сергием Мансуровым

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области» (01.03.2021)

В Каширском районе 25 февраля 2021 г.  был организован и проведён муниципальный этап регионального конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области». В нём приняли участие педагоги из МКУДО «Центр детского творчества» и МКУДО «Каширская детско-юношеская спортивная школа». На конкурсе присутствовали представители учреждений дополнительного образования Каширского района и специалисты отдела образования.

В конкурсе приняли участие Зубарева Наталья Юрьевна, Безрукова Нина Викторовна, Лисунов Сергей Владимирович, которые выступали в двух номинациях: «Художественная направленность» и «Физкультурно– спортивная направленность».

Педагоги прошли 3 этапа конкурса: предоставили образовательные программы, показали видеозапись занятий, в конкурсном испытании «Моё педагогическое кредо» с помощью презентаций познакомили присутствующих с истоками увлечения любимым делом, с результатами работы, с планами на будущее.

По итогам конкурса победителями стали Зубарева Наталья и Лисунов Сергей. По завершении испытаний педагогов поздравили, поблагодарили за педагогическое мастерство, которое было продемонстрировано во время конкурса, вручили грамоты и подарки. В апреле победители будут представлять наш район на областном этапе в г. Воронеж.

Дата создания: 01.03.2021 15:56

Дата последнего изменения: 01.03.2021 15:56