23.09.2021
23 сентября 2021 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

23.09.2021
Концерт Государственного академического Воронежского русского народного хора имени К.И. Массалитинова

Россети

helpinver

Состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района (29.07.2021)

28 июля 2021 года в 11 часов под руководством и. о. главы администрации Каширского муниципального района И.П. Пономарева в присутствии 7-и членов комиссии и 4-х приглашённых должностных лиц состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района, на котором было рассмотрено 4 основных вопроса:

1. О состоянии аварийности на автомобильных дорогах общего пользования Ка-ширского муниципального района за 6 месяцев 2021 года и принимаемых мерах по её снижению в местах дорожно-транспортных происшествий.

2. О повышении безопасности дорожного движения в местах железнодорожных переездов посредством агитационной и профилактической работы.

3. О предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма и мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке детей в летний период в места отдыха и проведения мероприятий.

4. О состоянии пешеходных переходов и технических средств организации дорожного движения (светофоры и светофорно-мигающие объекты, дорожные знаки, разметка, искусственные неровности, ограждения) вблизи общеобразовательных учреждений Каширского муниципального района и принимаемых мерах по поддержанию их в нормативном состоянии.

Комиссией рассмотрены и проанализированы причины, способствующие со-вершению ДТП участниками дорожного движения. По всем вопросам приняты соответствующие решения, даны рекомендации и поручения должностным и ответственным лицам.

Дата создания: 29.07.2021 11:26

Дата последнего изменения: 29.07.2021 11:26