23.08.2019
21 августа 2019 года в селе Каширское прошел День памяти Героя Советского Союза Ильи Маслова

20.08.2019
Осторожно, грибы!

Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант» впервые прошла в Каширском районе с 28 января по 1 февраля 2019 года (05.02.2019)

Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант» впервые прошла в Каширском  районе с 28 января по 1 февраля 2019 года

1 февраля глава администрации Каширского муниципального района Пономарев А.И., глава Каширского муниципального района Воронов А.П., председатель Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района Линькова М.М. встретились с участниками Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Глава администрации района Пономарев Александр Иванович выразил благодарность ребятам за большой объем проделанной работы по патриотическому воспитанию молодежи, популяризации здорового образа жизни, организации спортивно-оздоровительного и культурного досуга населения Каширского муниципального района.

Студенты ВГАУ им. Императора Петра I – участники Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» впервые приехали в  Каширский район. Волонтеры отряда «Барс» помогли местным жителям в уборке снега и по хозяйству. Ребята выезжали в села Боево, Красный Лог, Каширское, поселки Колодезный и имени Дзержинского. По утрам студенты занимались со школьниками начальных классов – учили их прикладному творчеству, проводили спортивные эстафеты. С учениками старших классов беседовали о вреде алкоголя и курения. По вечерам выступали перед сельчанами с концертом.

Дата создания: 05.02.2019 09:38

Дата последнего изменения: 05.02.2019 09:38