23.08.2019
21 августа 2019 года в селе Каширское прошел День памяти Героя Советского Союза Ильи Маслова

20.08.2019
Осторожно, грибы!

О проведении конкурса на присуждение ежегодной областной премии общественно-государственного признания "Добронежец-2019" (06.02.2019)

В апреле 2019 года запланировано проведение Конгресса общественного развития Воронежской области, в рамках которого состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на присуждение ежегодной областной премии общественно-государственного признания "Добронежец-2019". Конкурс проводится при поддержке правительсва Воронежской области.

Стать соискателем общественной премии могут: представители местных сообществ, НКО, органов власти всех уровней, СМИ, самостоятельный гражданский активист, организации и предприятия всех форм собственности, в т.ч. бизнес-структуры.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области.

Дата создания: 06.02.2019 12:11

Дата последнего изменения: 06.02.2019 12:11