23.08.2019
21 августа 2019 года в селе Каширское прошел День памяти Героя Советского Союза Ильи Маслова

20.08.2019
Осторожно, грибы!

11 февраля 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (12.02.2019)

Об исполнении протокола поручений от 04.02.2019 г. доложила  начальник отдела организационной работы  Богданова О.С. Вторым вопросом помощник главы администрации Кретинин С.И. доложил о готовности гидротехнических сооружений к прохождению весеннего половодья. Он обратил внимание глав сельских поселений на необходимость проведения конкретных мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период половодья. Третьим вопросом заместитель главы администрации Шажко Р.Н. осветил вопросы транспортного обслуживания населения района.

Начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Пономарев И.П. напомнил присутствующим о необходимости своевременного внесения информации в ФИАС. Руководитель отдела по делам культуры и спорта Кудрявцева Е.А. информировала о проведении 15 февраля торжественного районного мероприятия, посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Дата создания: 12.02.2019 09:54

Дата последнего изменения: 12.02.2019 09:54