23.08.2019
21 августа 2019 года в селе Каширское прошел День памяти Героя Советского Союза Ильи Маслова

20.08.2019
Осторожно, грибы!

8 февраля 2019 года в 17:00 ч. в здании Центрального дома культуры состоялось театрализованное представление «Путешествие по лукоморью», посвященное Дню памяти А.С. Пушкина и Году театра в России. (12.02.2019)

Данное мероприятие было совместно организовано работниками Центрального дома культуры и учащимися МКУДО «Каширская ДШИ». Перед зрителями выступили воспитанники театральной студии «КОТ», учащиеся по классу аккордеона Малютина Наталья, Черкасов Николай и Шишкин Дмитрий, солистка ансамбля «Родничок» ЦДК Тарасова Виктория, участники творческой мастерской «Академия праздника» ЦДК и Дарья Пономарева.

Детская театральная студия «КОТ» представила зрителю не только уже известные постановки и чтецкие номера, ставшие призерами Областных, Всероссийских и Международных конкурсов, но и на этом мероприятии дебютировала младшая группа с постановкой «А что у вас?».

Аккордеонисты Шишкин Дмитрий, Черкасов Николай в составе дуэта исполнили произведение Г.В. Свиридова - романс к повести А.С. Пушкина «Метель», Наталья Малютина исполнила «Карело-финскую польку» обработке Б.Е. Тихонова.

Теплая поддержка зала и бурные аплодисменты помогли детям преодолеть волнение и отработать часовую программу на все 100%.

Участники от ДШИ:

Театральная студия «КОТ»- 30 чел.

Аккордеонисты- 3 чел.

Дата создания: 12.02.2019 11:52