17.09.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

17.09.2019
Стартовал конкурс "Предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства"

День Общественной палаты в Каширском муниципальном районе

День Общественной палаты в Каширском муниципальном районе (05.06.2019)

День Общественной палаты в Каширском муниципальном районе

26 июня 2019 года  в 11.00 часов  в здании  администрации Каширского муниципального района в малом зале состоится День Общественной палаты в Каширском муниципальном районе.

Повестка дня :  « Социальная  ответственность  гражданского общества».

Вопросы для обсуждения:

- участие Каширского муниципального района  в реализация национальных проектов ,общественный контроль и обратная связь ;

-устаревшие социальные объекты инфраструктуры Каширского муниципального района  (практически все  являются постройками советского периода), перспективы  и решение данной проблемы;

-отсутствие инфраструктуры для инвесторов (отсутствие свободных мощностей электроэнергии и лимитов газа), программа «Стратегия социально-экономического развития  Каширского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года».

Обмен позитивным опытом : новые подходы в  военно-патриотическом  направлении по воспитанию  современной молодежи, работа военно-исторического клуба « 149 стрелковая дивизия»  при историко-краеведческом музее Каширского муниципального района, проведение реконструкций и тематических мероприятий.

Дата создания: 05.06.2019 11:59

Дата последнего изменения: 05.06.2019 11:59