13.12.2019
Итоги конкурса «Территория идей».

13.12.2019
Роспотребнадзор сообщает:

О заседании общественной палаты Каширского муниципального района 21.06.2019

О заседании общественной палаты Каширского муниципального района 21.06.2019 (21.06.2019)

21 июня 2019 года  в малом зале администрации  Каширского муниципального района  состоялось  очередное  заседание  Общественной палаты  Каширского муниципального района с повесткой дня :

1.О введении в состав Общественной палаты Каширского муниципального района кандидатур, предложенных Каширской районной организацией  Воронежского  отделения ВООО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных  органов.

2.Об избрании  председателя  Общественной палаты  Каширского муниципального района

3.Об избрании секретаря    Общественной палаты Каширского муниципального района.

4. Рассмотрение проекта Кодекса этики Общественной палаты

5.О ежегодном проведении Дня Общественной палаты в Каширском    муниципальном районе.

На заседание Общественной палаты были  приглашены : глава администрации Каширского муниципального района - Пономарев  Александр Иванович, депутат   Совета народных депутатов  Каширского  муниципального  района  Воронежской области  - Снегирева Лидия Петровна, руководитель аппарата администрации Каширского муниципального района - Усова Ольга Ивановна.

Председателем Общественной палаты  Каширского муниципального района Воронежской области  назначена Шелковникова Галина Геннадиевна.

В разделе « Разное»  членам Общественной палаты доведена  информация о реализации  национальных проектов на территории Воронежской области, роли общественных палат муниципальных образований.

Дата создания: 21.06.2019 16:25

Дата последнего изменения: 21.06.2019 16:25