05.12.2019
О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Внимание, опрос!

Внимание, опрос! (09.08.2019)

В связи с проведением Контрольно-счетной палатой Воронежской области проверки соблюдения бюджетного законодательства и осуществления деятельности по социально-экономическому развитию территории органами местного самоуправления Каширского  муниципального района в 2018 году и текущем периоде 2019 года просим население района принять участие в независимом опросе. Для участия необходимо перейти по ссылке http://ksp-vrn.ru/polls.

Дата создания: 09.08.2019 09:34

Дата последнего изменения: 09.08.2019 10:25