17.09.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

17.09.2019
Стартовал конкурс "Предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства"

18 августа 2019 года в селе Каширское состоялся военно-исторический фестиваль «Острогожско-Россошанская операция» (20.08.2019)

18 августа 2019 года в селе Каширское прошла военно – историческая реконструкция «Петропавловский плацдарм,  июль 1942 года».  В мероприятии приняли участие более 170 человек из 18 военно – исторических клубов Воронежа, Тамбова, Саратова, Россоши, Москвы, Грайворона, Липецка, Белгородской области, Бреста и Каширского муниципального района.

В реконструкции была задействована авиация, имитирующая воздушный бой, техника времен войны – немецкий танк, «Сорокапятка», бронеавтомобиль, немецкий трехосный броневик.

Глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев, глава Каширского муниципального района А.П. Воронов, депутат Воронежской областной Думы  В.И. Буздалин, руководитель регионального штаба ООД «Бессмертный полк России» по Воронежской области  Ю.В. Буздалин выразили слова благодарности участникам  военно-исторической реконструкции «Петропавловский плацдарм,  июль 1942 года» за военно-патриотическое воспитание молодежи и неравнодушное отношение к памяти защитникам Отечества, военно-патриотическому наследию.

Дата создания: 20.08.2019 10:08

Дата последнего изменения: 20.08.2019 10:08