30.07.2020
Вниманию родителей! В период летних каникул специалисты «Россети Центр Воронежэнерго» напоминают детям и их родителям о правилах электробезопасности

30.07.2020
30 июля 2020 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по рассмотрению первых частей заявок на участие в электронном аукционе

21 августа 2019 года в селе Каширское прошел День памяти Героя Советского Союза Ильи Маслова (23.08.2019)

21 августа 2019 года  в селе Каширское прошел День памяти Героя Советского Союза Ильи Маслова

В среду, 21 августа, в Каширском прошел День памяти Героя Советского Союза Ильи Маслова, который погиб при освобождении молдавского села Ермоклия 21 августа 1944 года. Инициативу молдавской общины Воронежской области по организации мероприятия поддержали управление региональной политики правительства области, Национальная палата при губернаторе области и администрация Каширского муниципального района.

На митинге у обелиска Славы выступили глава администрации района, Герой России Александр Пономарев, глава района Анатолий Воронов, главный референт губернатора области, секретарь Национальной палаты Александр Тимашов, председатель молдавской общины Воронежской области Каролина Ветрова, заместитель председателя Молодежного парламента при райсовете Кирилл Корабейников, почетный житель Каширского района, племянница Ильи Петровича Маслова Валентина Кулик, председатель совета ветеранов войны и труда Ольга Воронина, выпускник военно-патриотического кружка Каширской школы «Времен связующая нить» Павел Поздняков. После митинга участники мероприятия посетили историко-краеведческий музей.

Дата создания: 23.08.2019 11:47

Дата последнего изменения: 23.08.2019 11:47