Каширские школьники получили «Билет в будущее»

ОМВД России по Каширскому району информирует

С днем гражданской обороны!

С днем гражданской обороны! (04.10.2019)

Уважаемые сотрудники и ветераны системы гражданской обороны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Защита граждан нашей великой страны была и остается одной из самых ответственных и почетных задач, выполнять которую доверено лучшим из лучших. Ваша оперативная и слаженная работа является эффективным инструментом, направленным на обеспечение защиты населения и предупреждение чрезвычайных ситуаций. Ваш профессионализм способствует успешному решению важных и ответственных задач, стоящих перед гражданской обороной России. В самых сложных условиях вы проявляете отвагу и мужество, демонстрируете собранность и умение оперативно принимать взвешенные решения. Благодаря вашей ежедневной работе и принципиальности удается предотвращать чрезвычайные ситуации и этим спасать человеческие жизни.

Особую признательность выражаю ветеранам службы, которые внесли неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Ваш бесценный опыт, благородные дела и поступки являются примером для молодого поколения сотрудников МЧС.

Желаю успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!

Глава администрации

Каширского муниципального района                                                     А.И. Пономарев

Дата создания: 04.10.2019 12:01

Дата последнего изменения: 04.10.2019 12:03