Каширские школьники получили «Билет в будущее»

ОМВД России по Каширскому району информирует

Рабочая встреча предпринимателей района с представителями Торгово-промышленной палаты Воронежской области (04.10.2019)

04 октября 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялась встреча вице - президента Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» Бельтюкова  Ильи Юрьевича, заместителя руководителя ГФВО Зорниковой Оксаны Геннадиевны и предпринимателей района. С повесткой дня о развитии предпринимательства в муниципальном районе выступил и.о. главы администрации  Иван Петрович Пономарев. Вице - президент ТПП Воронежской области рассказал о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта, о результатах проведения мониторинга в динамике за последние три года (сводная оценка бизнес - климата, оценка деятельности администрации муниципального образования, основные проблемы, которые обозначили предприниматели. Также обсуждались вопросы ведения предпринимательской деятельности в районе с участием представителей контрольно - надзорных органов.

Дата создания: 04.10.2019 15:13

Дата последнего изменения: 04.10.2019 15:13