Каширские школьники получили «Билет в будущее»

ОМВД России по Каширскому району информирует

7 октября 2019 года в зале отдела культуры прошла лекция – беседа на тему: «Семья – главная ценность в моей жизни» (08.10.2019)

7 октября 2019 года в зале отдела культуры прошла лекция – беседа на тему: «Семья – главная ценность в моей жизни» с учащимися начальных классов МКОУ «Каширская СОШ». Главная цель беседы - расширение знаний о семье, как социальной единицы. С большим интересом учащиеся слушали лекцию, а также принимали активное участие в дискуссии. Завершающей частью мероприятия был показ короткометражного фильма «Дети говорят о семье». Данное мероприятие было проведено в рамках областной межведомственной акции «Семья».

Дата создания: 08.10.2019 10:23

Дата последнего изменения: 08.10.2019 10:23