Каширские школьники получили «Билет в будущее»

ОМВД России по Каширскому району информирует

О праздновании Дня учителя в Каширском муниципальном районе

О праздновании Дня учителя в Каширском муниципальном районе (08.10.2019)

О праздновании Дня учителя в Каширском муниципальном районе

04 октября 2019 г. в Каширском муниципальном районе состоялось  празднование    Дня учителя. На него были приглашены  педагоги - юбиляры,  директора школ, представители профсоюзных школьных комитетов, администрация района, спонсоры  праздника.

Педагогов поздравили  глава  Каширского муниципального района  А. П. Воронов, заместитель главы администрации Каширского муниципального района  И.Ю. Корабейникова, руководитель отдела образования  Еренкова  Л.А. , заместитель председателя   Совета народных депутатов  Каширского муниципального района  С.И. Воронов.

56 работников образования были награждены  Почётными грамотами, благодарственными письмами различного уровня за плодотворный педагогический труд, большой личный вклад в совершенствование  учебно-воспитательного процесса и в  связи с юбилеями. 16 педагогам - ветеранам, находящимся на заслуженном отдыхе, были вручены памятные подарки.

В качестве подарка зрителям был представлен концерт в исполнении  творческих  коллективов  Верхнемамонского  района.

Дата создания: 08.10.2019 10:26

Дата последнего изменения: 08.10.2019 10:29