21.10.2019
Новости футбола

В районе обсудили предварительные итоги производственного года

7 октября 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (08.10.2019)

В начале совещания А.И. Пономарев вручил благодарственные письма главам сельских поселений, сформировавших сборные команды для участия в соревнованиях по дисциплине воркаут и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Далее по плану были обсуждены вопросы исполнения протокола поручений от 30.09.2019 г. (докладчик – начальник отдела организационной работы О.С. Богданова), работы с недоимкой (докладчик – и.о. руководителя финансового отдела Н.А. Сычева), работы по внесению сведений в ФИАС (докладчик – начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами В.В. Голотина).

Директор - главный редактор Каширского филиала АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина проинформировала о проходящей с 3 по 13 октября декаде подписки и призвала принять в ней активное участие.

Дата создания: 08.10.2019 12:03

Дата последнего изменения: 08.10.2019 12:03