05.06.2020
Как цифровое ТВ обучает и развлекает детей во время карантина

04.06.2020
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, занятых защитными лесными насаждениями расположенных на территории Каширского муниципального района Воронежской области (11.10.2019)

КУ ВО «Фонд государственного имущества» объявлен аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения,  занятых защитными лесными насаждениями расположенных на территории Каширского муниципального района Воронежской области (характеристики выставленного на торги имущества прилагаются). Заявки на участие в аукционе с комплектом необходимых документов принимаются по 25 октября 2019г. Подробная информация об аукционе указана в извещении о проведении аукциона, размещенном на сайте КУ ВО «Фонд государственного имущества» (www.fgivo.ru). Консультации по вопросам участия в аукционе, порядке его проведения можно получить по телефону: 8 (473) 212-70-01.

Сведения об объекте аукциона

Дата создания: 11.10.2019 09:36