Каширские школьники получили «Билет в будущее»

ОМВД России по Каширскому району информирует

Всероссийский день призывника – 2019

Всероссийский день призывника – 2019 (15.10.2019)

В Каширском муниципальном районе 11 октября 2019 года в Колодезянской школе прошел День призывника,  в котором приняли участие ребята 9-11 классов Колодезянской, Круглянской, Боевской, Дзержинской, Левороссошанской и Данковской школ.  С напутственными словами и наставлениями к присутствующим обратились: военный комиссар Новоусманского и Каширского районов Воронежской области Евгений Юрьевич Котов,  заместитель главы администрации - руководитель аппарата  администрации Каширского муниципального района Ольга Ивановна Усова и ведущий специалист отдела образования Мария Александровна Пономарева.   Для призывников учащиеся школы подготовили праздничный концерт. Мероприятие прошло интересно и познавательно. Ребята, которые выбрали для себя в будущем профессию военного, укрепились в своём выборе и в очередной раз убедились, что «есть такая профессия – Родину защищать!»

Дата создания: 15.10.2019 15:48

Дата последнего изменения: 15.10.2019 15:48