15.07.2020
Позитивный настрой приставки: как вернуть потерявшиеся цифровые телеканалы

10.07.2020
07 июля 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности

О проведении II Новосибирского торгового форума

О проведении II Новосибирского торгового форума (17.10.2019)

В период с 06 по 08 ноября 2019 года Правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, планируется проведение II Новосибирского торгового форума.

В рамках деловой части Форума состоится пленарное заседание на тему «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени», на котором выступят представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, бизнеса, отраслевых организаций, а также полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации.

Запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий, мастер-классов и других мероприятий, где участники рассмотрят наиболее актуальные вопросы в сфере торговли, в том числе вопросы взаимоотношений товаропроизводителей и ритейла, развития различных форматов торговли, франчайзинга, маркировки товаров, проблемных вопросов нормативно­правового регулирования торговой деятельности, государственной и муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области и др.

В рамках конкурсной программы Форума состоятся 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе SibCoffeeFest 2019, Открытый чемпионат по барменскому мастерству.

Также будет организован «Центр закупок сетей», где производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках товаров с коммерческими службами торговых сетей.

Информация о проведении Форума, регистрация на Форум доступны на сайте: https://minpromtorgnso.timepad.ru/.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в Форуме можно обращаться по телефону: +7(383) 238-62-27, +7(913) 942-79-97, адрес электронной почты: vjs@nso.ru (Воробьев Юрий Сергеевич).

Дата создания: 17.10.2019 09:52

Дата последнего изменения: 17.10.2019 09:52