Каширские школьники получили «Билет в будущее»

ОМВД России по Каширскому району информирует

15 октября состоялось очередное заседание Общественного совета при главе администрации Каширского муниципального района (17.10.2019)

15 октября 2019 года в малом зале администрации района состоялось очередное заседание Общественного совета при главе администрации Каширского муниципального района. В заседании приняли участие глава района А.П. Воронов, первый заместитель главы администрации И.П. Пономарев, заместитель главы администрации - руководитель аппарата О.И. Усова, главы (главы администраций) сельских поселений, начальники и специалисты отделов администрации района.

На заседании были рассмотрены вопросы развития  территориального общественного самоуправления, состояния и благоустройства автомобильных дорог на территории района, работы административной комиссии и др. По ряду вопросов главой администрации А.И. Пономаревым были даны поручения сотрудникам администрации района.

Дата создания: 17.10.2019 09:56

Дата последнего изменения: 17.10.2019 09:56