13.12.2019
Итоги конкурса «Территория идей».

13.12.2019
Роспотребнадзор сообщает:

18 ноября 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при первом заместителе главы администрации Каширского муниципального района

В начале совещания И.П. Пономарев представил нового начальника отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ, которым стал Шажко Роман Николаевич. Рассмотренные на совещании вопросы касались исполнения поручений, организации работы с недоимкой и мерах по выполнению плановых показателей в Запрудском, Колодезянском, Круглянском, Можайском сельских поселениях, работы в информационных автоматизированных системах.

Дата создания: 19.11.2019 13:02

Дата последнего изменения: 19.11.2019 13:02