26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы

Муниципальный этап XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020» (24.01.2020)

В целях развития профессиональных контактов и поддержки талантливых, творчески работающих педагогов учреждений дошкольного образования, повышения профессионального мастерства и престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, привлечения внимания органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и общественности к образовательной деятельности системы дошкольного образования проводится ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства  «Воспитатель года России».

Информационно-диагностический кабинет отдела образования организовал проведение муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2020» в 2 тура: заочный (20.01.2020 г.) и очный 22 января 2020 г., на базе МКДОУ «Колодезянский детский сад».

На конкурс было заявлено 6 воспитателей из 6 дошкольных образовательных учреждений района.

С приветственным словом к конкурсантам обратились: заместитель главы администрации Каширского муниципального района Корабейникова И.Ю., заместитель председателя Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронов С.И. и руководитель отдела образования администрации Каширского муниципального района Еренкова Л.А.

На заочном туре на суд жюри конкурсанты представили методические материалы «Педагогическая находка» и видео занятия с воспитанниками; на очном туре - «Мастер–класс», презентацию «Визитная карточка», самоанализ занятия, участвовали в диспуте на тему: «Современные образовательные технологии в ДОУ»

Победителем муниципального этапа стала Романова Марина Юрьевна, воспитатель МКДОУ «Каширский детский сад №2»

Призёры: Здор Светлана Николаевна, воспитатель МКДОУ «Каширский детский сад №1»; Алёхина Мария Геннадьевна, воспитатель СП «Детский сад» МКОУ «Колодезянская СОШ».

Романова Марина Юрьевна представит район на региональном этапе XI Всероссийского профессионального конкурса весной в  г. Воронеж.

Дата создания: 24.01.2020 11:37

Дата последнего изменения: 24.01.2020 11:38