30.07.2020
Вниманию родителей! В период летних каникул специалисты «Россети Центр Воронежэнерго» напоминают детям и их родителям о правилах электробезопасности

30.07.2020
30 июля 2020 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по рассмотрению первых частей заявок на участие в электронном аукционе

Муниципальный этап XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020» (24.01.2020)

В целях развития профессиональных контактов и поддержки талантливых, творчески работающих педагогов учреждений дошкольного образования, повышения профессионального мастерства и престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, привлечения внимания органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и общественности к образовательной деятельности системы дошкольного образования проводится ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства  «Воспитатель года России».

Информационно-диагностический кабинет отдела образования организовал проведение муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2020» в 2 тура: заочный (20.01.2020 г.) и очный 22 января 2020 г., на базе МКДОУ «Колодезянский детский сад».

На конкурс было заявлено 6 воспитателей из 6 дошкольных образовательных учреждений района.

С приветственным словом к конкурсантам обратились: заместитель главы администрации Каширского муниципального района Корабейникова И.Ю., заместитель председателя Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронов С.И. и руководитель отдела образования администрации Каширского муниципального района Еренкова Л.А.

На заочном туре на суд жюри конкурсанты представили методические материалы «Педагогическая находка» и видео занятия с воспитанниками; на очном туре - «Мастер–класс», презентацию «Визитная карточка», самоанализ занятия, участвовали в диспуте на тему: «Современные образовательные технологии в ДОУ»

Победителем муниципального этапа стала Романова Марина Юрьевна, воспитатель МКДОУ «Каширский детский сад №2»

Призёры: Здор Светлана Николаевна, воспитатель МКДОУ «Каширский детский сад №1»; Алёхина Мария Геннадьевна, воспитатель СП «Детский сад» МКОУ «Колодезянская СОШ».

Романова Марина Юрьевна представит район на региональном этапе XI Всероссийского профессионального конкурса весной в  г. Воронеж.

Дата создания: 24.01.2020 11:37

Дата последнего изменения: 24.01.2020 11:38