26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

26.02.2020
26 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы

27 января 2020 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (27.01.2020)

На совещании были рассмотрены и обсуждены запланированные вопросы: начальник отдела организационной работы Богданова О.С. доложила об исполнения поручений от 20.01.2020 г. Главный специалист - уполномоченный Филиала № 5 ГУ-Воронежского РО Фонда социального страхования Лескина А.И. рассказала о способах получения справок по выплаченным пособиям. Руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Каширском районе Управления пенсионного фонда России Ижокина А.И. информировала об увеличении с 01.02.2020 года пособий на погребение.

Также были доведены до сведения присутствующих информации о необходимости размещения на официальных сайтах годовой отчетности, о планируемом совещании по вопросам ведения электронных трудовых книжек, о предоставлении новых видов услуг, а именно видеонаблюдение, оказываемых МФЦ, о предстоящей процедуре защиты проектов ТОС. Были определены поручения и взяты на контроль.

Дата создания: 27.01.2020 17:13

Дата последнего изменения: 27.01.2020 17:13